Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может кто знает- если на авиасеилс написано, что на пересадку нужна виза, ее прямо там в Китае в аэропорту можно будет купить или надо заранее озаботится? И сколько она может стоить? Лечу в Сеул.
- Из Питера лечу в Сеул, билеты через Ташкент. Кто нибудь ездил так ? При таможне в Сеул не будет лишних вопросов и проблем ?
- Подскажите, с визой ф4 у отца, ребенку не нужна виза или кета? Без обратного билета не будет проблем?
- Подскажите кто летал москва-ташкент-сеул? Какие плюсы и минусы?
- Подскажите, пожалуйста, если уже оформил такс фри в автомате в городе с возвратом денежных средств, необходимо ли дополнительно что-то проходить в аэропорту?
- Как подтвердить для пограничника, что у меня есть официальная работа в России? Выписки из гос услуг достаточно? Собираюсь в Южную Корею как турист, данный вопрос возник из-за историй о строгости пропусков на границе