Похожие вопросы
- Можно ли зарегистрировать багаж в wizz air в одну сторону? вылетаем с Абу Даби приезжали без багажа, в приложении говорят что багаж в обе стороны нужно брать
- Подскажите, кто недавно летал utair в ОАЭ? Сильно придираются к ручной клади? Летим без багажа, у них ручная 5кг на человека.
- Кто летал эир арабиа в Шарджу, насколько профессиональны пилоты и обслужены самолеты? Не боюсь за отсутствие сервиса, переживаю только за безопасность лоу костера.
- Прилетатаем в шарджу в 6:00 , летим на Шри ланку ,пересадка занимает 12 ч ,подскажите, есть экскурсие какие-то по шардже ,что время даром не терять ? Либо может кто нибудь другой совет может дать чем заняться при пересадке?
- Подскажите плиз, если проворонили бесплатную сим в аэропорту (стояли три часа на паспортный контроль и были не в состоянии мыслить), уже нигде нельзя получить ее в Дубае, показав посадочный например -)?
- Кто летал победой в Дубай , не знаете, дают ли они пледы на время полета?