1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть идеи как будет рассматриваться такой кейс: Основной заявитель на визу Кипра подаётся через 4 года а супруг подаётся через год после?
Виктория
Виктория
  • Скопировать ссылку

Есть идеи как будет рассматриваться такой кейс: Основной заявитель на визу Кипра подаётся через 4 года а супруг подаётся через год после?

При этом у основного заявителя уже возможно будет гражданство и соответственно статус нужно будет менять и у супруга. То есть bcs уже не будет ни у основного заявителя ни у супруга.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Olga
Olga1 год назад
  • Скопировать ссылку

Будет spouse of Cypriot

0
Комментировать
Комментарии2
Виктория
Виктория
577 дн.
  • Скопировать ссылку
Это понятно. Вопрос в том как подаваться по ускоренной программе bcs супругу, если уже у основного заявителя нет bcs.
Ответить
Olga
Olga
577 дн.
  • Скопировать ссылку
@Виктория: Это техника.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Vasily
Vasily1 год назад
  • Скопировать ссылку

Так подастся ваш супруг(а) как супруг(а) киприота(ки), в чем проблема? И язык не обязателен формально.

Или вы имеете в виду, что на момент подачи "зависимого" супруга у "основного" еще не будет гражданства, а в процессе рассмотрения заявки зависимого у основного появится гражданство?

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делал ли кто-то кипрскую туристическую визу в Санкт-Петербурге? Сколько по времени консульство рассматривало заявление?
  • Подскажите, пожалуйста, хотим заключить брак на Кипре. Мы оба граждане РФ, у меня туристическая виза, а у молодого человека внж. Кому из нас нужно получить разрешение на брак в мигрейшн в Никосии? Обоим или только с внж?
  • Подскажите пожалуйста, после оплаты 20 евро за экзамен на знание основных элементов современной политической и социальной реальности Кипра который пройдет 8 февраля 2025.
  • Заявка на entry permit на Кипр может подаваться в день выезда человека? Т е в 6 утра улетел а в 9 подали его документы? Это не увеличит срок проверки?
  • Уважаемые, может кто подскажет, как можно отследить статус изготовления пластика (ВНЖ Кипра)? На руках есть жёлтая бумажка arc, но на ней нет 6-знак application number. Как узнать?
  • Подскажите пожалуйста, была оформлена рабочая виза Кипра и получен рисит из имигрейшен (жду пластик). Планирую уехать за границу, стоит ли беспокоиться что могут не впустить или рисита должно быть достаточно?
Интересное
  • Топ-5 отелей Дагестана с бассейном
  • Путевки на отдых Даламан Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 190806 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Сколько в среднем делают визу в Канаду?
Подскажите, пожалуйста, если я сделаю разрешение на жительство на год, я смогу выехать и въехать в Азербайджан среди этого года или разрешение обнулится?
В какие кондо можно сходить, посмотреть апартаменты в Паттайе ? +- Центр. До 18к на месяц
Подскажите пожалуйста, с карты национальный стандарт в банкоматах втб можно снять наличные?
Подскажите, куда можно съездить из Бишкека в красивые локации не далеко от города, кроме Ала-Арча?)
Прилетели в Казахстан. Как правильно посчитать возможное время пребывания, чтобы не нарушить 90/180 ?
Туры Кемер с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Хургада
март 2024Ездили от Альбатрос в спа.Класс, отдохнули просто шикарно, все довольны!! Массаж, джакузи, скраб, всё супер Рекомендую Массаж длится 45 минут, парилка, хамам, мытьё пеной, далее ...
1 год назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Хургада
Были на многих экскурсиях через Альбатрос, всегда по приезду в Египет или ещё из дома можно заранее выбрать и заказать через вотсап любую интересную экскурсию. Пару дней назад ездили ...
1 год назад0 комментариев1
Андрей
Андрей
уфа ...
1 год назад0 комментариев1
Sergei Fedorov
Sergei Fedorov
Турция
Оставьте поле пустым ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё