1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. Подаюсь на визу Кипра через Краснодар. Билеты на 22 мая, а подача документов только 26 апреля. Переживаю, успею ли получить?
Полина
Полина
  • Скопировать ссылку

Подаюсь на визу Кипра через Краснодар. Билеты на 22 мая, а подача документов только 26 апреля. Переживаю, успею ли получить?

Сказали, что в течение 16 рабочих дней… Но там же майские. Кто-нибудь получал через Краснодар? Долгий процесс?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Юлия
Юлия1 год назад
  • Скопировать ссылку

Конечно успеете , выдают за 5-7 дней ( рабочих ) максимум 10 , и на билеты тоже смотрят , дают заранее от даты вылета

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, с болгарским внж можно ли поехать на Кипр ( без шенгенской визы) через АК Wis Air?
  • Подскажите просрочена рабочая виза Кипра на 20 дней, при подаче снова на внж какой будет штраф и где его оплачивают? Имеется своя недвижка и счет в банке получилось что работодатель уволил задним числом пожалуйста кто знает подскажите
  • Агентство, которое сотрудничает с компанией мужа, занимается моим вопросом ВНЖ Кипра, говорит, что чтобы податься мне на ВНЖ помимо медицинских справок, которые нужно сделать на Кипре, нужно было еще в России пройти мед осмотры и заверить.
  • Я гражданка ЕU Литва, муж Рф. Кто подскажет, где узнать в какие страны EU ему можно заезжать без визы вместе со мной по свидетельству о браке.
  • Подскажите, пожалуйста, если переезжаешь на Кипр по работе с детьми, могут ли дети дистанционно числиться и продолжать обучаться в РФ
  • Подскажите, пожалуйста. Жена будет подаваться на ВНЖ на Кипре по работе, релокация от компании. Могу ли получить внж я? Есть какие-нибудь требования?
Интересное
  • Топ-5 отелей Дмитрова с бассейном
  • Путевки на отдых Хаммамет Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195720 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста кафе или ресторан , бар в Анталье, где можно отметить день рождения? Вдвоём с женой. Недалеко от аланиума. Спасибо.
Гражданину Украины оформить загранпаспорт возможно ли в Швейцарии посольстве?
С Тинькофф Мир можно снять наличные в банкомате VRB в Хошимине или уже заблокировали?
Можно ли купить визу Египта в Шарме если со дня прилёта прошло 10дней.если да то как? Спасибо
Приехали в Маскат пару дней назад. Местные достопримечательности осмотрели , очень понравилось. В Vahiba sands как можно проехать? Есть ли туры и какая цена на двоих примерно?
Прилетаем через Юг, улетаем через Север в Турцию, а потом в Рф. Никогда не были на Юге и билеты куплены организацией. Будут ли сильные проблемы или менять билеты на Ереван? Заранее благодарю.
Туры Гудаута на берегу моря недорого
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Максим Яковлев
Максим Яковлев
Узбекистан
музей Прикладного искусства в старинном доме Половцева, дворец Романова только снаружи, музей жд техники, те паровозов, но после 21 марта, музей здравоохранения, музей геологии, музей ...
1 год назад0 комментариев2
Марина Тарасова
Марина Тарасова
Шри-Ланка
19 $ ...
1 год назад0 комментариев1
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Таиланд
я пользуюсь картой Rebate ...
1 год назад0 комментариев1
Golovanoff
Golovanoff
Мальдивские острова
На инста х3 три раза катались, шикарно. Х4 потекла в первый день ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё