Похожие вопросы
- Подскажите, лепешки можно с собой брать в Россию из Самарканда( в багаж сдать? Где то читала, что нельзя.
- Нужно добраться из Джизака до Ташкента. На поезд остались билеты только на вечернее время, хотелось бы уехать днем на автобусе. Может кто-то подсказать как часто они ходят? не могу найти нигде расписания.
- Нужно собаку свозить летом в РФ из Ташкента, подскажите кто делал документы для перелета из РУЗ, так же нужно в гос ветклинику идти? Прививки и делают документ для перевозки?
- Подскажите пожалуйста, впервые летим в Узбекистан, с какой валютой ехать( мы из РФ), и где менять деньги, сразу в аэропорту или как?
- Подскажите: можно ли вывозить из Ташкента чай для личного пользования? Вывозил ли кто? А то мы купили на рынке, а потом внезапно оказалось что официально нельзя вывозить. Мы поедем на поезде
- Подскажите, в аэропорту Нукуса продают туристические сим-карты? Прилетаю в 23 часа. Будут ли работать?