Похожие вопросы
- При смене работодателя в Сербии, требуется ли подавать все заново документы в управу странца? (ВНЖ получено на основании предыдущего места работы)
- Подскажите, пожалуйста. На днях прилетаю в Сербию, в первые, на 8 дней, проживание в Белграде, район старый город ( что-то типа того)
- В Сербии у мобильный операторов есть тариф без абонентской платы, что типа базовый тариф 0 динар/месяц, а услуги роуминг отдельно оплачивать, после Сербии буду 2 недели в Стамбуле.
- Вопрос по налогам. У меня есть личный счет в банке и я нерезидент (внж тоже нет и я не живу в РС), я на него хочу получать деньги по контракту из ЕС, должен ли я платить налоги или как то отчитываться в Сербии?
- Подскажите, пожалуйста, слышал, что при вылете из РФ в Сербию могут спрашивать кто платил за билеты на границе со стороны РФ, сталкивался ли кто-то?
- Есть у кого нибудь опыт поездки из Белграда в Сараево на рейсовом автобусе? Как там граница проходится? Белый картон нужен на все дни пребывания в Сербии?