Похожие вопросы
- Я смотрю билеты на афросиаб раскупаются в первые же часы поступления в продажу в Бухаре.... А альтернатива есть какая-то поездам? На автобусе можно до Ташкента доехать? Или электрички?
- Подскажите, где в Москве можно рубли на сумы поменять? Чтобы в Узбекистане хоть за такси заплатить до города.
- Прилетаю в 4 утра в Ташкент. Где лучше вызывать Яндекс такси - внутри аэропорта или на улице? И работает ли ночью обменник в аэропорту?
- Кто знает, в Ташкенте какая хорошая компания для домашнего интернета (скорость 100 мб), район Юнусабадский, их можно звонить и на один день делают ?
- Подскажите, сколько стоит такси из Самарканда в Ташкент и где лучше всего его искать? Что то с билетами на ЖД все плохо.
- Скажите сколько яндекс такси будет брать от аэропорта Ургенча до центра Хивы?