Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь летал из Стамбула в Иран с авиакомпанией İran Air Tour ? Как все прошло ?
- Вопрос к тем, кто продлевал свою визу Ирана заранее (дней за 10 до окончания, например). 1. Нормально ли к этому относятся в "миграционном офисе"? 2. Продлевают с даты окончания исходной визы или с дня получения продления?
- А подскажите, пожалуйста, референс-код для визы в Иран получить самостоятельно реально? Или лучше обращаться к агентам?
- Подскажите МТС, роуминг нормально работает в иране? Еду на неделю. Нужно чтоб Яндекс переводчик чтоб работал.
- Уважаемые знатоки Ирана, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, в Тегеране реально дышать нечем? Читаю в инете, что висит смог и экология ниже плинтуса, а есть районы где более-менее дышится?
- Подскажите, я сейчас в Баку и хочу поехать в Иран через сухопутную границу. Возможно ли это? И как сейчас обстановка в Иране?