Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. гражданин Узбекистана есть в России [ Вид на жительство ]. Хочу поехать в Корею. Посольство Корею как можно получить визу хоть бы 6 месяц или Н2. есть кто поехал в Корею?
- Кто сталкивался: планирую перелет через Сеул транзитом. Маршрут Пекин -филиппины. Нужна корейская виза?
- Подскажите пожалуйста виза f3 в Южную Корею - рабочая или нет ? Жена получила недавно. Просто на сколько знаю в маленьких городах она рабочая была раньше. Находимся в большом городе.
- Я этнический кореец и хочу получить визу ф4. Степень родства не могу понять. У меня есть документы мамы и бабушки. Нужны ли еще какие- то дополнительные документы для подтверждения родства?
- Мне надо купить симку по приезду в Пусан (или может в аэропорту Сеула когда прилечу). Никогда в Корее раньше не покупала. 36000 вон примерно цена пакета на 2 недели? И они настраивают на месте сим карту ?
- Скоро лечу в Сеул, подскажите пожалуйста, в чемодан можно провозить оспариватель и есть ли какие-то особые условия перевозки.