Похожие вопросы
- У меня вылет из Мактума в Москву, на билете 17:30. Скажите пожалуйста это по местному времени или по Москве. И за какое время лучше быть в аэропорту ?
- Подскажите пожалуйста, не могу зарегистрироваться на рейс аэрофлот из Абу-Даби. Это всегда так. За сколько они регистрацию открывают? Или только в аэропорту?
- Подскажите пожалуйста, из какого терминала Ал Мактум вылетает рейс 992 Pobeda во Внуково? Нигде нет информации, Убер запрашивает терминал - 1/23? У всех авиакомпаний он есть, а Победы нет даже в списке.. Кто-то знает?
- Кто лететл эйтхад/ пришли к стойке на вылет из Абу-Даби нас без он лайн регистрации не садят на рейс говорят прийти в конце регистрации у кого нибудь была такая ситуация?
- Подскажите, пожалуйста, если купить билет на Этихад из Маската до Москвы, но сесть не в Маскате, а на пересадке в Абу-Даби, то пустят ли меня на рейс? Никогда так не пробовал
- Кому-то удалось на сайте/приложении Лувра в Абу Даби зарегистрироваться? Хочу сходить 17-18 в Лувр и никак не могу создать аккаунт.


