Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, на обновление пермессо нужно ехать заранее, за 2 месяца до окончания срока или можно просрочить и ехать обязательно со страны гражданства?
- Впервые полечу в Милан на 2 дня ! и очень прошу совет " бывалых". Прилетаем в 1-30 , стоит мучительно ждать утра и отправляться жить в центр или резонно остановиться у аэропорта Мальпенса и выезжать в центр? Благодарю заранее
- Подскажите пожалуйста. Родственник получил через агенство итальянский Шенген.
- Полгода назад получена виза Италии, но не получилось откатать ее из-за здоровья. Подаюсь опять в Италию.
- . Подавалась на визу Италии 23.04 Питер. Но билеты и отель бронь не оплачивала. Сейчас думаю, когда уже купить билеты, но не хочется без визы заранее брать билеты… Как лучше поступить? Может кто подскажет. Заранее благодарю .
- Подскажите, пожалуйста, на сколько дают визу в Италию? Получила испанскую, дали на 3 месяца как владельцу жилья Заранее спасибо!