Похожие вопросы
- Кто знает, в 16 лет, после 9 класса РФ, можно ребёнка в школу записать в Австрии? Разная инфо везде.. Спасибо
- Пожалуйста, подскажите, где можно оформить визу Д в Австрию на территории РФ. Только в Москве мли нсть визовые центры? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста сайты или школы в Австрии, где можно выучить немецкий язык с нуля, спасибо )
- Ребенок получает образование в Австрии. Открываю счёт в отп и надо перевести туда деньги. Рублёвый или евро лучше? Норм работает? Так поняла, что карта не нужна... Спасибо.
- Учусь в Австрии, в Венском универе на 3 семестре биофака. Очень нужна подработка студенческая. Есть ли шанс найти подработку? И как найти практику? Спасибо.
- Собираюсь ехать в Москву из Испании на машине на российских номерах через Австрию. Проблем не будет с полицией? Товарищ ездил месяц назад все ок. Спасибо за ответ.