1. Главная
  2. Куба
  3. Вопросы и ответы
  4. Здравия Всем! Хочу поехать на месяцок, жить хочу в Гаване, хочу фотографировать старые тачки, боксом позаниматься.
Константин
Константин
  • Скопировать ссылку

Здравия Всем! Хочу поехать на месяцок, жить хочу в Гаване, хочу фотографировать старые тачки, боксом позаниматься.

До 2019 года думал просто забронить на эйрбинби себе что-то простое с кухней, найти секцию бокса и бродить по Гаване снимая тачки. Знает кто-то клубы бокса? Можно ли по прилёту что-то за наличку снять? Что с провозом рюкзака фототехники и мешка фотопленки? Много ли осталось старых авто? Нахожу школу бокса, снимаю рядом жилье и брожу по вечерам снимаю тачки, хожу купаться) А, да, ещё вопрос с продуктами, рис, фасоль, овощи фрукты в доступе или если не местный то только ресторан?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Илья
Илья1 год назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день!

Жильё для отдыха в таком формате удобно искать через airbnb - я договаривался с арендодателем об оплате на месте, без брони через visa.

За наличные доллары жильё найти несложно и на месте. Продукты покупать на местных рынках или в магазинах для местных, платить в песо (в долларах у вас будет конский ценник "для туриста").

Старых машин много - как глянцевые "американцы", так и повседневные советские машины.

Один фотоаппарат и несколько объективов никому при ввозе не интересны, спокойно прошел таможню (я свой подуставший комплект там и продал, с наценкой к ценам авито, эхехе).

Про бокс не подскажу, но нанять кого-то для любых услуг на Кубе для россиян недорого (очень разный уровень жизни).

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Эдуард
Эдуард1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мне кажется с такими планами лучше Тайланд подойдёт. Большое количество залов любых направлений где также можно и жить за разумные деньги. Но если получится на Кубе отпишись. Интересная идея.

0
Комментировать
Комментарии1
Константин
Константин
570 дн.
  • Скопировать ссылку
Не, Куба мне нужна стопудов)!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Елена
Елена1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вам в Таиланд прямая дорога.

0
Комментировать
Комментарии1
Константин
Константин
570 дн.
  • Скопировать ссылку
Там нет того что мне нужно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим на Кайо Кока, отель Iberostar Selection Esmeralda. подскажите пожалуйста: 1- не реально провести электронку ( под) стоит блок сигарет взять ?
  • Где купить продуктов? Хлеб продаётся только в1 магазине. В Гаване хлеб - вообще большая проблема (
  • На Кубе ещё ни разу не была, поэтому как слепой котёнок)))). Подскажите, выгоднее менять евро на песо на рынке?
  • Подскажите есть отели в варадеро с относительно хорошей едой?
  • Подскажите, какой отель на Варадеро лучше из предложенного агентством выбрать: Melia Varadero, Melia Antillas, Sol Caribe Beach, Iberostar Origin Tainos, Selectum Family Resort, Iberostar Orinin Playa?
  • Ребята, привет, подскажите места, где пообедать и поужинать без проблем в Гаване, и так чтоб цены не как в ритц карлтоне? А то начитался всякого про голодных туристов. В старом городе желательно? Типа списочка есть?)
Интересное
  • Топ-5 отелей Иркутска с бассейном
  • Путевки на отдых Самара на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188876 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как дешевле всего добраться из Бодрума до аэропорта и обратно?
Планируем поездку, отель в Бодруме, будем брать машину в аренду. Подскажите пожалуйста, насколько реально съездить в ущелье Саклыкент одним днем?
Вопрос по поводу биометрии. Сдавала в марте 2023. Правильно понимаю, что в анкете на визу во Францию лучше указать, что не сдавала, чтобы не было неудобств с перепечатыванием анкеты в ВЦ? Или все же указывать все, как есть?
За готовой визой в Японию нужно обязательно приходить в назначенный день? Или можно забрать, например, через две недели?
Летим в июле в Таллин, хотели бы снять отель, чтобы недалеко от автовокзала и хороший, нашли вот Хилтон) , может быть есть ещё варианты
Подскажите, пожалуйста, в Худжанте или Исфаре можно арендовать автомобиль на четыре дня? И действительны ли Российские права в Таджикистане ?
Programmi di intrattenimento negli hotel: spettacoli, concerti e eventi speciali per gli ospiti
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ainagulya
Ainagulya
Дананг
Есть stolovka и vinegret ...
1 год назад0 комментариев2
Павел Зубов
Павел Зубов
Грузия
Еще в храме апостола Иоанна Богослова служат на церковнославянском. Рядом с метро Руставели ...
1 год назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Ереван
Нет здесь ни пятерочек, ни магнитов. Есть фикс прайс один магазин точно ...
1 год назад0 комментариев2
Alex Gurevich
Alex Gurevich
Хайфа
Сервис надёжный, но и обдерут тебя, как липку. Особенно если будешь переводить деньги непосредственно с карты он-лайн. Сначала пересчитают шекели в валюту по невыгодному курсу, а потом ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё