1. Главная
  2. Канада
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, какие документы запросит визовый офицер в Канаде и какие вопросы может задать? Рабочая виза на 2 года, лечу в первый раз.
Daria
Daria
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, какие документы запросит визовый офицер в Канаде и какие вопросы может задать? Рабочая виза на 2 года, лечу в первый раз.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Timur
Timur1 год назад
  • Скопировать ссылку

У меня спросил название компании где буду работать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Екатерина
Екатерина1 год назад
  • Скопировать ссылку

Вопросы о компании, что везете, про опыт. Все что угодно может спросить на самом деле. Никаких каверзных вопросов.

у нас еще спрашивали чем депендант будет заниматься, сколько денег везем и где их взяли. Еще как летели, где была пересадка и с визой или нет была пересадка

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Канаду. Как правильно написать причину при наличии приглашения?
  • Подскажите пожалуйста в Канаде водительское удостоверение России, есть ли возможность обменять на канадские, или нужно сделать права международного образца? кто проходил подобную процедуру подскажите как решить вопрос с правами, пожалуйста?
  • Скажите пожалуйста если в крайние несколько лет нет официального трудоустройства,как это нюанс может повлиять на визу в Канаду и что в таком случае делать?
  • Заполняю анкету для гостевой визы в Канаду. Никак не могу найти место в анкете, где нужно прикреплять подтверждающие документы: справку с работы, свидетельства о праве собственности в России, пожалуйста подскажите?
  • Подскажите, сдавали пальчики 8 лет назад, если сейчас не будем пересдавать, то гостевую визу Канады дадут на 2 года или на весь срок?
  • Подскажите, могут ли возникнуть вопросы при прохождении таможни, при выезде из Канады и скором возвращении (2 недели)? Виза гостевая на год
Интересное
  • Топ-5 отелей Пушкина с бассейном
  • Путевки на отдых Белек Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198438 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность въезжать в другие страны Шенгена по неоткрытой финской визе (виза многократная, двухгодичная).
Подскажите, если я работал на компанию как ИП из России/Грузии и компания выдает мне референс на этот период, то нужно ли прикладывать контракт/инвойсы и доказательство регистрации ИП в Канаде или достаточно только референса?
Подскажите, где можно посмотреть текущий бэклог по визе в Канаду по всем категориям? Из недавнего смог найти только для 4х общих категорий
Подскажите пожалуйста : почему хотят подключить себе we chat? Я не первый раз в Китае и до сих пор его у меня нет. Что я потеряла?
Подскажите пожалуйста, если у меня есть PR, но на момент подачи на гражданство у меня на руках только истекший загран паспорт и нового нет.
Подскажите, в Белграде продаются где то японские продукты, нори, лапша, мисо?
Goa: playa y placer gastronómico
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Грузия
Можно на поезде, только лучше заранее купить билет, не всегда получается это сделать быстро.Мы заказывали трансфер, вышло не так и дорого ...
1 год назад1 комментарий0
Vesta Grey
Vesta Grey
Китай
Я покупаю на сайте Хоттелеком номера уже 4 года. Тут есть и китайские номера ...
1 год назад1 комментарий0
Jaloliddin Muxiddinov
Jaloliddin Muxiddinov
Узбекистан
Компания Ucell МУСОР и интернет и связь ...
1 год назад0 комментариев0
Константин Ситников
Константин Ситников
Армения
У меня хорошие впечатления от Иджеванских вин, и от гранатового, и от виноградных (и красных, и белых) Из красных сортов винограда нравится Арени, из белых Кангун. Но и другие сорта ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё