Похожие вопросы
- Может ли кто-то посоветовать аналог Виламенду по рифу? Но выше уровнем сервиса? Были в Аяде в прошлом году, сервис и остров шик, риф не порадовал совсем. Хотелось бы найти жемчужину
- Кто летал на Мальдивы из РФ через ОАЭ или обратно. подскажите.
- Кому то удавалось поменять обратно измененный рейс от Emirates? Чтобы успеть на короткую пересадку, которая была изначально. Пытаемся это сделать и объяснить ситуацию.. Но они говорят с доплатой )
- Кто покупал билеты у etihad какие там условия возврата и обмена? При выборе условия не дает посмотреть вроде только после оформления.
- Можете подсказать пожалуйста, как состыковать трансфер и прилет, если я билеты на самолет покупаю сам. И далее мне нужно добраться на свой остров, этот трансфер я по итогу тоже сам ищу или он есть в отельных турах?
- Люди! А экскурсии на Укулхасе выгоднее брать в отеле или где-то еще? И второй вопрос: вдруг кто знает: если мама едет одна с 2 детьми надо ли оформлять. согласие от папы на вывоз детей?