1. Главная
  2. Сейшельские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Пара вопросов Про Ла Диг. 1. Можно ли самим дойти до Анс Марон? С какой стороны? (С правой/левой) 2. С какой стороны идти на Анс Кайман? (С правой/левой) 3. В какое время рыбаки продают рыбу?
Наталия
Наталия
  • Скопировать ссылку

Пара вопросов Про Ла Диг. 1. Можно ли самим дойти до Анс Марон? С какой стороны? (С правой/левой) 2. С какой стороны идти на Анс Кайман? (С правой/левой) 3. В какое время рыбаки продают рыбу?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Евгений
Евгений1 год назад
  • Скопировать ссылку

До анс Кайман дойти можно с любой стороны, но проще идти с юга через анс Кокос. С севера дорога сложная, дойти получается далеко не у всех. С севера возможно два пути: в отлив по кромке воды (проще но надо время караулить) или по скалам, но физически сложно. С юга хорошая тропа.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята, а правда нет особой разницы по погоде, если в январе-феврале лететь на Маэ или в марте-апреле?
  • Подскажите, пожалуйста, кто летел Аэрофлотом недавно из Сейшел? Насколько придираются к ручной клади? Т е помимо чемоданчика cabine, который подходит по параметрам, хочу взять рюкзак, который на 20 см превышает нормы
  • Решили вернуться на Сейшелы в августе. Правильно ли поняла, что на маэ нужно смотреть только запад и пляжи там в этот период? А на праслин и ла диг?
  • Подскажите, пожалуйста, цена за трансфер 750 рупий из Аэропорта до Бо Валлона норм? Или завышена Такую стоимость озвучил хозяин апартов
  • На днях была в Отеле Savoy на Мае. Видела там красивые сумки. Мы уже оттуда уехали. Подскажите, где еще можно найти что-то подобное?
  • Кто покупал на Сейшелах при вылете в дьюти фри ром Такамака? Любой валютой можно оплатить,или только рупиями?И можно ли картой РСХБ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Джубги с бассейном
  • Путевки на отдых Дубай все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200127 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может кто подсказать как можно отправить деньги в Казахстан из Грузии ? Интел экспресс и корона перестали отправлять. Может кто что подскажет, спасибо.
Порекомендуйте ресторан в Зеленоградске?
Кто лечил пульпит/периодонтит можете посоветовать стоматологию с хорошей анестезией и желательно с русскоговорящим? В прошлом году лечили в одной пульпит, делали не очень.
Есть ли пляжи в Трабзоне? Подскажите пожалуйста кто знает?
В Калининграде как можно и где аистов посмотреть с детьми? Есть определенные места?
Доброй ночи! Репатриируемся в Израиль. Сориентируйте, пожалуйста, надо ли апостилировать такие повторки как СОБ, СОС и справки о разводе бабушки/прабабушки.
Benidorm, Spanien: Strände und Unterhaltung an der Mittelmeerküste
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Djasur Marupov
Djasur Marupov
Ташкент
да, в саду есть велосипеды и электросамокаты в аренду ...
1 год назад0 комментариев1
Арина Муртазалиева
Арина Муртазалиева
Таиланд
Я пробовала, все работает отлично! Разобралась с приложением, достаточно легко купила крипту и вывела через криптомат. Необычный опыт, но интересный ...
1 год назад0 комментариев0
Maria Evseeva
Maria Evseeva
Азербайджан
в Баку появился каршеринг. Приложение называется CityCar az ...
1 год назад0 комментариев0
Svetlana Basyubina
Svetlana Basyubina
Хургада
Летели в Хургаду 11 апреля 24г. туда и 18 апреля 24г. обратно. Вылет был из Москвы в 19-00, без задержек, на регистрации туда дали места удобно 2+2 (взрослый+ребенок на одном ряду и ...
1 год назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё