Похожие вопросы
- Можете подсказать пожалуйста, можно ли в Южной Корее как то раньше зарегистрироваться на рейс и пройти в транзитную зону, если из сеула по ошибке дали только один посадочный талон до пекина?
- Заполнили кету в Южную Корею на себя, выложила свои данные из паспорта, фото, все как полагается.
- Как в Сеуле подтвердить личность на купанг и других приложениях? номер был куплен на айди и загран одновременно, виза дж1.
- Подскажите, если не впустят на таможне в Сеуле, можно ли улететь не обратно в Россию, а купить билеты и вылететь в другую безвизовую страну?
- Мы находимся в Гунсане, приехали в Корею 3 недели назад и у моего молодого человека начались проблемы со здоровьем. У нас нет визы, только кета, можно ли как-то оформить страховку для того, чтобы уменьшить траты на анализы и обследования в больницы?
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза китайская если лететь в Корею через харбин? Владивосток-харбин-корея. На билете харбин-инчхон написана (повторная регистрация)