Похожие вопросы
- Кто летал из Кореи в Россию через Китай с длительной пересадкой? Купили билеты с 19 ч в аэропорту Дарсин. Скажите выпускают ли из аэропорта?
- Подскажите, кто в Сеуле покупал на трипком билеты на башню и фуникулер, мне трип на почту прислал только номер бронирования, по этому номеру бронирования нужно обменять билеты как-то на месте?
- Подскажите,Хочу из аэропорта поехать в Пусан сразу. Рейс может задержаться. Можно ли купить на трипком билет и сесть на любой поезд как на электричку в московской области?
- У нас на обратном пути из Южной Кореи 19ч пересадка в пекине, хочется уехать в отель поспать и вернуться обратно. как вообще добраться до отеля (
- Два вопроса) 1) Ни разу не была в Корее, но лечу сначала не в Сеул, а на Чеджудо. Подскажите пожалуйста, проще ли там проходить границу?
- Ребята, — лечу транзитом через Сеул, пересадка несколько часов, ручная кладь. Авиакомпании разные, все билеты есть. Нужны ли кета в таком случае ? Выходить из аэропорта не буду.