Похожие вопросы
- Хотим съездить в Казахстан к родственникам из Узбекистана. Раньше летали а сейчас хотим поездом. Как с переходом границы? Спокойно или трясут сильно? Сказали что поезд стоит по часу возле каждой границы.
- Подскажите где можно снять квартиру без загса в Ташкенте на 1-2 дня. Искал на олх, там в основном отели или просят загс
- Подскажите пожалуйста страховку международную надо делать в Самарканд? Рф же полис там не действет...
- Завтра лечу в Ташкент подскажите пожалуйста как по погоде в апреле, нужно брать тёплые вещи. И подскажите рынок где недорого можно купить одежду?
- Где же все же лучше покупать сувениры и сладости Чорсу или Ипподром?
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоят хорошие фисташки на рынке в Ташкенте? Неделю назад покупала в Греции по 20 евро кг, прям очень крупные. У нас в Тбилиси в супермаркете 33 евро