Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, в Дубае из аквапарка атлантиса есть варианты уехать, кроме такси? живем около станции метро Всемирный торговый центр.
- Всех с праздником!!! Может кто-то знает, в Дубае площадь Банияз, он же Нассер сквер. Что там за магазины? Если на такси из Шарджи туда ехать, дорого будет?
- Предлагают отдых в ОАЭ в отеле Ротана 5* Джумейра всё включено, без алкоголя. Подскажите, алкоголь покупать можно в отеле или где-то в алкомаркете за пределами отеля?
- Подскажите, пожалуйста, в районе ал барша в районе молла в ОАЭ, где можно вкусно питаться по приемлемым деньгам? Или выгоднее брать в ужинами 3* отель?
- Подскажите пжл, Прилетаем в Шарджу в 7 утра , вылет потом в 22-00( стыковочный) . Хотим снять отель all mash regency hotel suites(
- Подскажите пожалуйста, билеты в аквариум можно купить на месте? Или там всегда большая очередь? И подскажите пожалуйста, в какое время туда лучше поехать с дитем, что б ребенок не удолбался в очередях еще до захода в аквариум.


