Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Если нужно привезти из Сербии в Россию европейское рецептурное лекарство от рака ( не входит в перечень особо контролируемых)
- Кто-нибудь пробовал переводить на местные карты с кыргызских/казахских/европейских? Visa2Visa. Для проживающих в Сербии меньше года работает? Если работает, у банков бывают вопросы?
- Кто-нибудь отправлял вещи почтой России в Белград? Вы при этом указывали домашний адрес или адрес почтового отделения, не брали ли здесь местные дополнительную оплату при получении посылки?
- Вопрос к пользователям Union pay рсхб: в банкоматах снять деньги возможно только в динарах? А в евро снять с такой карты возможно в отделении банка какого-нибудь?
- Подскажите добрые люди, нужно в банке Сербии сделать счет резеденским, сказали некую бумажку из мупа принести что я тут уже больше года, а туда как то записывается, что это за бумажка подтверждения? Памагите.
- Друзья, кто может подсказать по банкам Сербии райфу и адриатику? Какие есть варианты отправить деньги на счета, если находишься в РФ?