Похожие вопросы
- Доброй ночи! Подскажите как перевести деньги с мастер карты( доар исраэль) на счет в банке ?
- Я гражданин Израиля, страховка в Маккаби, но необходимо сделать рентген органов грудной клетки. Не подскажете, какие возможны варианты? Если только платные, то тоже пойдет) Хайфа. Крайоты.
- Кто репатриировался в Израиль? Какие документы нужны для записи электронной очереди в МВД , банк, получения МП, теудат зеут, прав?
- Подскажите, можно ли из России отправить маме в Израиль ( Тель-Авив, Бат Ям) посылку с лекарствами (
- Подскажите, можно ли везти в Россию из Израиля даркон другого человека? И какие есть еще возможности для его отправки в Россию?
- Достаточно стандартный вопрос - получили гражданство Израиля, находимся в России, есть предположение что накапливаются счета Битуах Леуми Никакие специальные действия перед выездом из Израиля не делали.