Похожие вопросы
- Подскажите обошла 5 банков в РФ говорят доллары новые не дают, мне нужна валюта для поездки в Южную Корею, до этого брала месяца два назад нормально, может кто знает что случилось?
- Подскажите пожалуйста, сейчас в Корее работают белорусские карты виза банка Цептер?
- Подскажите пожалуйста, кто в курсе , карта Юнион пэй работает в Южной Корее и Китае , можно ли снимать деньги и расплачиваться ? От Россельхоз банка .
- Друзья, напомните, если летишь в Корею с пересадкой в Шанхае. Отдельно билеты куплены на перелеты в Шанхай и в Корею. Как получить багаж и зарегистрировать на следующий рейс не выходя из транзитной зоны?
- Сын приехал в Южную Корею на учебу и не оказалось свободных мест в общежитии. Нужна недорогая квартирка в Сеуле срочно, где поисктаь?
- Ребят а какую симку временную купить посоветуете чтобы в Сеуле иметь возможность записаться в салоны? Заколебалась я уже в этих отказах из-за отсутствия корейской симки.