Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста с вопросом моим. Через 4 месяца заканчивается мой российский загранник. Заявление на новый загранник сделал в госуслугах. Есть ли шанс получить визу в ОАЭ?
- Подскажите как добраться до Дубай аутлета? На такси это понятно, может есть комфортные автобусы, хотя бы в одну сторону? Или может посоветуете что то другое из молов… ну кроме знаменитых Дубай и марина
- Подскажите пожалуста когда в метро Шарджи посвободнее в воскресенье вечером или в будни после 17 часов?
- Подскажите, пожалуйста, сезон каких фруктов в Шардже во второй половине ноября, и где их лучше покупать (вблизи пляжа Аль Хан есть что-то?)? Фруктовые лавки какие-то или в супермаркетах?
- Подскажите, согласие на выезд не совершеннолетнего если на русском языке, на паспортном контроле пропустят или нужно перевод на англ сделать? Перелет домой из ОАЭ, Дубая в Москву.
- Подскажите пожалуйста, где в Дубае можно отпраздновать день рождения? (Может есть кафе/ресторан с адекватными ценами). Возможно, есть какие-то приятные бонусы/акции для именинников?