Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, хорошую рабочую мед. страховку в Таиланде?
- Планируем в феврале, марте прилететь с детьми на месяц отдохнуть, порекомендуйте пожалуйста апартаменты или быть может небольшую виллу, а так же в каком районе лучше остановиться с детьми? мы впервые собираемся на Самуи
- Подскажите, собираюсь сделать бордер ран из Бангкока в первый раз, так как не успел еще сделать визу.
- Все добрый день! Подскажите, пожалуйста, впустят ли в тайланд если загран истекает 20 мая. А поездку планирую в конце апреля ?
- Оформляю визу с1 на Бали на 60 дней. На сайте просят Re-Entry Permit to the Origin Country причем пдф файлом Что это и как сделать?
- Доброго вечера. Кто-то летал компанией VIETJET AIR до Бангкока? Задерживают ли ? Как ситуация с взвешиванием багажа и ручной клади? Спасибо