Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли в Литве ночью автобусы от жд вокзала Каунаса до аэропорта? Или только Болт? Спасибо.
- Планирую из Сша через Вильнюс в Калининград на автобусе, есть гражданства и США и РФ. Какие правила на границе Литвы-РФ в моем случае? Нужно ли что-то оформлять? Ваши советы. Спасибо!
- Подскажите, можно ли выйти в Минске, на поезде Москва Калининград? Билеты куплены до Калининграда. Никто , ничего не скажет? Спасибо
- Всем хорошего дня! Я белорус и еду в Германию через Литву. В Литве буду брать авто на прокат. Подскажите, пожалуйста, могу ли я на этом авто выехать временно в в Калининградскую область с туристической целью на литовском авто. Спасибо.
- Подскажите можно ли купить литовскую сим карту в любом магазине или надо обязательно регистрироваться в салоне связи? Едем в Литву на неделю, заранее спасибо
- Подскажите, а границу Калининградской области / Литвы можно сейчас проходить пешком? Кибартай. Это первое.