Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. юнион пэй от россельхозбанка счет в рублях, будет ли работать снятие в милане/оплата в некоторых заведениях? или нужна карта со счетом в евро/юанях/долларах?
- Подскажите пожалуйста, на днях у меня заканчивается виза в Италии. Могу ли я вылететь на прямую из Амстердам в Россию. Не через Италию. Повлияет ли это для дальнейшей истории , и на подачу новой визы в Италию?
- Подскажите,подаюсь на визу, вмс и альмавива в Москве это же разные компании? подавала в Альмавива Екатеринбурге с получением в Москве, но адреса на договоре нет и трубки пока никто не берет(.
- Я про almaviva ,Как же поймать слоты ,захожу каждый день,в Москве все занято.Люди поделитесь советом ,как поймать дату на запись?существуют периоды когда они появляются ?или достаточно чаще заходить на сайт?прям не знаю как выловить
- Делаю визу в Италию. А статус документов «переданы в консульство» не равно - приходите за паспортом ? Подача была 28.11 вмс Москва . Вроде стали уже Декабрь выдавать. А мне заветной смс так и нет
- подскажите пожалуйста, есть ли единые проездные для туристов в Риме? на 24/48/72 часа или неделю?