Похожие вопросы
- Прилетели в фукуок новотель на неделю, Посоветуйте экскурсии - гидов - компании? Я так понимаю гид от туроператора намного дороже? Или разница не большая? Или лучше своим ходом на такси и на месте билеты брать?
- Кто на пмж живет во Вьетнаме хотел узнать как по ценам на 2 человека чтоб прям хорошо себя чувствовать сколько нужна ?
- Есть те кто приезжает на Фукуок на зимовку или там на пмж? Хотим с октября по март- апрель приехать. Подскажите какие цены?
- Подскажите пожалуйста удачные районы для проживания,в Дананге , в которых на ваш взгляд сбалансированы удобство доступа к магазинам, кафе, морю с ценой и шумом7
- Подскажите, кто брал а аренду авто на Фукуоке. Сколько в среднем цена на авто за сутки? Какую сумму залога просят? И оформляют ли КАСКО ?
- Кто-то может порекомендовать компанию, где спальные места в автобусе? Для визарана в Лаос