1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите. Читаю, что для подачи на визу Италии все выкупают билет и потом меняют даты.
Nick
Nick
  • Скопировать ссылку

Подскажите. Читаю, что для подачи на визу Италии все выкупают билет и потом меняют даты.

В прошлом году оформляли так же на детей визы и пришлось менять даты поездки. Потеряли много денег. В этом году нам надо получать новые визы. Собирался, как и в предыдущие разы, предоставить только бронь на билеты. Сейчас принимают бронирование или только билеты? Спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
VV
VV1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если вдруг вас решат проверить и ваши брони не будут биться на сайте АК, то поставят отказ, вероятнее всего Поэтому лучше не рисковать, а взять билеты, которые можно будет поменять по датам или сдать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Татьяна
Татьяна1 год назад
  • Скопировать ссылку

Очень рискованно, но у кого-то прокатывает.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Hellen
Hellen1 год назад
  • Скопировать ссылку

Как раньше, так и сейчас брони принимают. Как раньше, так и сейчас проводят выборочную проверку. Как раньше, так и сейчас, при обнаружениии в ходе проверки броней отказывают в визе.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Скажите , пожалуйста, насколько повышает шансы на получение итальянской визы купленная путевка по городам Италии от турагентства и приглашение , оформленное с их стороны , с указанием всех отелей .
  • Подскажите пожалуйста: лечу по маршруту Милан, Болонья, Флоренция( отели оплачены, Букинг) . Рим- бронь( букинг, не оплачен)
  • Подаюсь на визу в Италию. подскажите пожалуйста , если на выписке с транзакциями остаток минимальный ( но уже закинули туда деньги)
  • Делаю визу в Италию. Подскажите, при записи на визу вносили данные паспорта без биометрии, но действующего до 2027 г.
  • Изменили рейс Ереван -Рим, перенесли на поздний вылет. Прилет в 01-10 ночи, как добраться до вокзала Termini, и ночью до гостиницы рядом с вокзалом))) Спасибо!
  • Купила в Италии онлайн билеты на поезд. скажите, почему написано not valid for travel? Это значит, что надо в кассу зайти и поменять на физический билет? Спасибо!
Интересное
  • Топ-5 отелей Таганрога с бассейном
  • Путевки на отдых Чолаклы Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196515 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите кто так делала вмс при заполнении даты путешествия одни а потом по факту в анкете на пару дней раньше ничего страшного? Не могу анкету редактировать на сайте через тел.
Скажите, можно ли арендовать авто в Корее, если иностранной карты нет? Наличкой, например? Международные права есть.
Подскажите , а спонсорское письмо можно написать только детям? Муж жене не может писать спонсорское письмо?
В корее сколько стоит метро?
Уточните, плиз, кто знает, в аэропорту Инчхона при возврате такс фри требуют вещи показывать или как повезет?
Прочитала, что кому-то звонили из консульства, просили билеты? А если мы выкупим в процессе ( а подали брони)
Туры Инжекум на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
чтобы могла возникнуть специализация государства на производстве определённых изделий —> условия: Страна, участвующая в МРТ, должна обладать преимуществами в производстве соответствующей ...
1 год назад0 комментариев1
Максим Яковлев
Максим Яковлев
Узбекистан
невозможно ...
1 год назад0 комментариев0
Alexander Korolev
Alexander Korolev
Остров Пхукет
не знаю про доллар или евро. Нам гид сказал, что оплата в батах. Март 2024 ...
1 год назад0 комментариев1
Andrey Panin
Andrey Panin
Китай
Пожалуйста к-н скопируйте текст ответа из телеграма! Нахожусь в Китае, не могу активировать вотсапп и телеграмм ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё