Похожие вопросы
- Подскажите, кто ездил по водопадам на Филиппинах? На обезьянок и на акул? Хотим посетить это все самостоятельно, кто то может сориентирует по ценам на входы? Из Панглао
- Первый раз едем на Филлипины , посоветуете куда лучше поехать? Хороший риф , белый песок, чтобы не скучно , наличие кафешек, фруктов. Едем на Новый год.
- Есть те, кто добирался из Моалбоал в Ослоб, подскажите, на какой автобус садится и сколько ехать, нужно на паром, который идет на о. Панглао?
- Подскажите пожалуйста, на байке из Моабоал возможно доехать самостоятельно до водопада Кавасан или Османа пик, как там дорога?
- Подскажите, на пляж Дюмальон чтобы попасть, через какой отель идти надо и платить? И есть ли дэйпасс? Мои знакомые поехали, но в отель их не пустили. Правда, у них с английским не очень..
- Подскажите, что можно посмотреть в Маниле и на самом острове Лусон? До рисовых террас Батад и водопада Тапия на чем лучше добраться от Манилы?