Похожие вопросы
- Пожалуйста, порекомендуйте классный ночной рынок (еда, одежда) рядом с Пратамнак?
- Господа где в Паттайе можно букет цветов купить, посоветуйте место?
- Кто ездил в Мангровый лес ( надеюсь правильно написала, если нет , то поправьте пожалуйста) Подскажите , как добираться с района МаркВиладж . Если на такси, то какова цена и можно ли обратно вызвать ? Спасибо
- Скиньте пожалуйста метки рынков в Бангкоке, где можно купить от шмоток и рюкзаков до фруктов. И поторговаться хорошо. Может ночные рынки?
- Подскажите пожалуйста места проверенные где готовят вкусные суши, есть ли тут запеченные роллы или что-то такое (хотелось бы как в России )? Мы живем в районе вонгамат
- Может кто подскажет где можно покормить слоников и прокатиться возможно ребенку? Хочется только без цепей на них (( и чтобы не за 1500 Батт как экскурсии выдают район Ката , заранее спасибо ))