Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, собираю документы для репатриации в Израиль, апостиль нужно ставить на свидетельство о браке или на справку форму 5? Или на оба документа?
- Репатриируюсь в Израиль, подскажите, надо ли ставить апостиль на справки по форме 5, 6 и 15 - для консульской проверки?
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. подскажите кто знает, маленького ребёнка можно вписать в загран паспорт или нужно делать отдельный ?
- Уважаемые, подскажите пожалуйста, нужны ли сразу на КП апостили на личные документы (
- Планирую репатриацию в Израиль, если к формам к документам не делать сразу апостили , ну кроме к справке о судимости , придется еще раз записываться к консулу ?
- Объясните пожалуйста непонимающему, репатриируюсь в Израиль, Если есть свидетельство о рождении, нужна или не нужна справка и куда ставить апостиль?