Похожие вопросы
- Подскажите парк 'большой Будда' работает?
- Как съездить на слоновью ферму ребята?)
- Подскажите пожалуйста, где в Пататйе поставить байк у пирса ? что бы съездить на Ко Лан
- Скажите,пожалуйста, на Пхукете такси в старый город как вызвать? Это так и называется - Олд таун?
- Подскажите пожалуйста , Большой Будда - работает? Открыто или снова закрыли!?
- Можно ли попасть на большого Будду? Или туда не едут?


