Похожие вопросы
- Подскажите, кто поздно прилетал в Инчон, возможно ли оформить симку после 10 вечера? Там есть круглосуточные пункты с выдачей симок? Или придётся до города ехать без связи?
- Подскажите, лечу в Корею на 9 дней, у меня 80к₽, в долларах это ~782, могут ли возникнуть проблемы на границе в случае вопроса про деньги?
- Подскажите пожалуйста хватает ли стыковки в Шанхае 2 часа ? Или брать с более длительной стыковкой ?
- Подскажите, пожалуйста, лечу во второй раз в Южную Корею, кета на три года была получена в прошлом году. Надо ли в этом году обновлять данные? (Даты поездки, отель, сопровождающие)?
- Собираемся лететь с подругой в октябре в Сеул. Билеты остались только с короткой пересадкой – 1 час в Китае. Подскажите: возможно ли успеть за 1 час в аэропорту Пекина совершить пересадку? Сложно ли ориентироваться в китайском аэропорту?
- Летим 11 октября, через Китай, в Южную Корею вылетаем 14 октября. Кету надо обновить за 10 дней. Т.е. в период с 4 по 14 октября?