Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если куплю симку в аэропорту Баку, смогу ее зарегистрировать на таможне? Симка нужна для роутера
- Подскажите Картье в Баку вроде как есть, какой способ оплаты? Карты РФ принимают? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Азербайджане прийти в втб с паспортом и сделать себе карту? Или не всё так просто?
- Кто-нибудь знает режим работы на каверочкина 56 для регистрации временной телефона? А можно ли на почте?
- Подскажите, где в Баку можно найти камеру хранения? В аэропорту нет, на жд вокзале тоже не работает. Спасибо
- Ребят,где можно зарегистрировать телефон в Баку ? Если не сделал это в аэропорту?