Похожие вопросы
- Собираюсь следующим летом в Пусан на языковые курсы и затем поступление в университет.
- Живу в россии и через два месяца собираюсь в южную корею,мне еще нет 18 лет виза вроде как не нужна(для туристического путешествия),но что нужно оформлять что бы учится там в школе и жить вообще возможно ли это? какая нужна виза?
- У меня несколько вопросов, я гражданка РБ, но у меня есть постоянна регистрация в Москве и трудоустроена я также в Москве, могу ли я податься на визу Кореи в Московском консульстве (
- Подскажите, пожалуйста по следующим вопросам: 1.
- Еду в Корею. Вопрос по работе и зп. Ситуация: живу в Италии, а работаю удаленно как самозанятая на РФ)
- Одобрили визу в Южную Корею д4 в москве, скоро планирую вылет, подскажите пожалуйста что мне делать дальше по прилету для получения айди? нужна ли прописка на паспорт для подачи на айди или можно найти жилье уже после получения айди?