Похожие вопросы
- В ноябре лечу с дочкой 14лет в Баку. Подскажите, нужно ли согласие мужа на вывоз из России и въезд в Азербайджан ребенку?
- Прилетел в Баку на 10 дней, хотел купить сим-карту с интернетом, в азерселл в браво и бакселл на нефчиляр мне по российскому загранпаспорту предложили только пакет для туристов по 40-50 манат.
- Скажите, это правда , что из России в Азейбарджан попасть можно только самолетом??? Планируем поездку в Дербент, хотели оттуда в Баку попасть , но самолет не вариант-фобии. Никак по другому?
- Планирую покупать билет из России в Турцию через Баку у Азала. Есть карта мир от сбера и турецкая кредитка. Чем лучше оплачивать, какую принимают к оплате?
- Подскажите, с поста Азербайджан, красный мост до Тбилиси сколько времени ехать и по деньгам сколько стоит? Если на автобусе или такси
- Подскажите, летим из Москвы в Лондон через Баку. В Баку 22 часа будем. Авиакомпания Азал. Мы сможем выйти в город? Нужно для этого что- то оформлять. Граждане РФ.