Похожие вопросы
- Ребята, кто отдыхал на пхи-пхи, хочу посоветоваться. Забронировала отель Viking Nature на Лонг бич, номер Делюкс с видом на море.
- Скажите а на као лаке в декабре как с волнами обычно? Они большие или несильно? Мы будем две недели на пхукете и вот думаю переезжать ли на неделю в као лак. В плане пляжей лучше као лак или пхукет? На пхукете будем на кароне
- Подскажите пожалуйста, есть в Паттайе какой-то сервис типа наших Яндекс карт для того, что бы планировать маршрут? На какой автобус сесть, где выйти и Тд? Нужно как-то добраться с аэропорта Бангкок до Pattaya natural resort
- Подскажите пожалуйста несколько моментов: 1) каким навигатором пользоваться лучше на Пхукете ( может быть заранее скачать карты)? 2)
- Едем в Паттайю сами на 2 недели, сняли кондо. 2 взрослых и 2е детей. Сколько денег с собой брать? Без экскурсий, через день на острова на пляжики. Просто еда,напитки,фрукты,алкоголь. Всем заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, выезд из отеля с Пхукета в 12ч, трансфер в аэропорт в 18ч. Номер отель не продлил, принять душ перед вылетом нужно очень, что можно придумать? Отель отказался дать такую возможность.