Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как можно добраться до Тапром Бати из Пном Пеня? Может, кто-то ездил с гидом или экскурсией? Или можно в турфирме в городе взять подобную поездку?
- Подскажите, пожалуйста, при заполнении карточки на визу Камбоджи предлагается только способ оплаты только картой. Как быть? Кто-то заполнял карты онлайн заранее перед прилетом? Или это все в аэропорту можно сделать?
- Подскажите, пожалуйста, на автобусы из Пномпень в Сиануквиль билет за сутки до выезда купить можно? В ticket-center надо идти? Имею ввиду чтобы не заморачиваться на электронных сервисах
- Ребят , может знаете в сиануквиле какие-то залы с зеркалами арендовать почасово ? Кроме того, что в принц Молле
- Подскажите, из Хошимина до Сиемрепа удобно на автобусе добираться? Местные автобусные операторы продают билеты по приемлемой цене.
- Подскажите пожалуйста, можно ли по купленному билету на паром в определённое время (с острова Ронг до Сиануквиль) уехать на следующем, в другое время?