Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста про паромы на пхи-пхи? Где покупать билет и откуда во сколько отходит? Хотим поехать самостоятельно. И посоветуйте отель пожалуйста там.
- Планируем мини приключение и хотим самостоятельно компанией сгонять на день на пхи пхи с Пхукета из Патонга. Может есть у кого маршрут, как это лучше сделать.
- На какой остров посоветуете сплавать с ночёвкой своим ходом с Пхукета? Не хочется экскурсией из-за толп людей.
- Подскажите на какие острова (Пхукет) лучше съездить на пару дней ? Едем с ребёнком. Поэтому необходим хороший пляж и отель
- Подскажите, где можно заказать трансфер из аэропорта Пхукета для 5 человек? Оплата или наличными или российской картой. Какие варианты есть? Как более выгодно добраться до отеля, не считая автобуса).
- Подскажите какой лучше район рассмотреть для выбора отеля , первый раз планируем прилететь в Паттайю, ?