Похожие вопросы
- Летим во Вьетнам из Шри-Ланки, хотим на 30 дней примерно ( в 45 точно проходим) , то есть виза не нужна, правильно?
- Дорогие люди) хотела бы узнать ваше мнение, куда стоит лучше поехать на подольше - в Нячанг или на Фукуок?
- Доброй ночи,подскажите пожалуйста, сколько стоит сим-карта Viettel в аэропорту Хошимина? Сильно ли большая разница в цене по сравнению с городом? Прилетаю ночью, поэтому не хотелось бы в городе в это время ходить искать
- Подскажите, кто ездил на сафари, сколько стоит билет в кассе и что туда входит? На трипе билет+zoo tram+талон на еду стоит 2686 руб, но билеты даёт только с 5 мая. Если самим брать в кассе, лучше или там очереди большие будут?
- Не разу не летал в мае в Нячанг, подскажите как море себя ведет на территории Камрань? Сильные ли волны или полный штиль?)
- Нахожусь во вьетнаме по туристической визе (90 дней), скоро она заканчивается. Хочу выехать и въехать обратно по новой тур визе на 90 дней. Можно ли новую визу заранее оформить внутри вьетнама?