Похожие вопросы
- Хотим поехать в Гёйчай на фестиваль граната. Кто то был в том году или раньше? В какой день лучше ехать?
- Планирую поездку в Азербайджан. Подскажите, обязательно нужно доллары поменять на Манаты? И какой курс? В аэропорту в Баку менять выгодно?
- Подскажите пожалуйста какое приложение для вызова такси можно закачать для Баку без местной сим карты? буду очень благодарна.
- Подскажите, пожалуйста, где и какую симку лучше купить в Баку? И может ли кто-нибудь порекомендовать экскурсовода по Старому городу?
- Подскажите, пожалуйста, какие сайты безопасны для покупки билетов на концерты и чтоб можно было оплатить картой рф в Азербайджане?
- Прочитала в интернете, что отель в Баку онлайн автоматически при заселении подает на временную регистрацию туриста , а где этот штраф будет брать , при вылете ?