Похожие вопросы
- Скажите а можно сдать анализы на ВИЧ и гепатит в РФ чтоб сделать ВНЖ в Азрбайджане, в Баку? мы хотим приехать на долго.
- Загран паспорт действителен до 31.01.25. Хочу лететь в Азербайджан в начале ноября на 3 недели. Не будет ли проблем?
- Летим в Азербайджан на горнолыжку. Подскажите в обменниках можно поменять рубли на манаты или надо прилетать с наличными долларами?
- Подскажите пожалуйста у дочери 13 апреля закончится Весиге, она в Азербайджане, для продление ещё надо будет сдавать анализы крови или не нужно?
- Кто в Азербайджане оформлял такс фри в аэропорту - достаточно лишь чека с покупкой больше 300 манат или еще что то нужно?
- Кто не бут знает срок загранпаспорта сколько месяцев он должен быть действителен, чтобы в Азербайджан можно ехать?