Похожие вопросы
- Кто летал в Южную Корею через Китай, скажите, пометка на билетах "baggage checked through" в Пекине( одна авиакомпания) означает, что багаж автоматически сразу перенаправляется? не нужно забирать и регистрировать?
- Что обычно не нравится пограничникам, если обратный билет будет из другой страны? Влетаю в Южную Корею, возвращаюсь в РФ с Тайланда.
- Вопрос по поводу кеты. Я гражданка Казахстана, но учусь в Европе сейчас. Нужно ли указывать где-то в кете, что у меня студ. виза другой страны?
- Если я лечу в Южную Корею с друзьями, но мы все прилетаем туда разными рейсами и будем жить в разных отелях, нужно ли мне их указывать в k-eta?
- Прошу совета,есть одобренная кета, но в графе последняя страна пребывания страна верно, а даты неверные, надо подавать заново и это будет 2 попытка?
- Подскажите, пожалуйста. Собираемся посетить Корею и Японию с подругами, но одна из нас вскоре улетает за границу, т. е.