Похожие вопросы
- Знатоки подскажите, пожалуйста, хотим детей 7 и 5 лет свозить на острова с Пхукета, но чтобы на лодке ехать не далеко минут 30 максимум. На какой остров можно съездить?
- Кто нибудь знает - в отеле Лонг бич в Паттайе берут залог 1000 бат за номер или с каждого человека в номере? Я вдвоем с ребенком. Нужно будет 1 или 2 оставлять?
- Ребята, подскажите пожалуйста, кто пользуется приложением такси Максим на Пхукете: если мы утром в 5 часов вызовем такси до аэропорта, каковы шансы, что оно приедет вовремя?
- Народ, кто ездил из России в хуахин (ХХ) с юанями, были проблемы с обменом на месте? Не можем найти доллары, евро брать не охото с собой, говорят, что их меняют по курсу доллара.
- Едем первый раз на Пхукет. Есть вопрос по поводу транспорта. что бы там снимать мопед, нужны МВУ с категорией А или М? И если кататься без прав, сколько штраф?
- Подскажите пожалуйста, мы первый раз прилетели на Пхукет, в аэропорту получили багаж. Лучше сразу в аэропорте брать симку и менять деньги? И как добраться до отеля без интернета? Заранее заказать через приложение?