Похожие вопросы
- Слушайте, хочется на фул мун пати на Самуи, насколько реально вообще попасть на паром или спид-боты, не бронируя заранее, и насколько реально уехать оттуда в 3-4 утра?
- Подскажите стоит ли ехать в симиланы. С ребенком 6 лет.
- Подскажите, кто сам ездил в Бангкок чтоб погулять ? Есть советы по отелю с хорошим расположением ? Желательно чтоб китайский квартал в пешей доступности. Очень хочется посмотреть. И Боюсь в городе заблудиться ).
- Поделитесь опытом, как будет лучше. Прилетаем в Бангкок в 12 дня, сначала думала забронировать отель на сутки, пошопится, переночевать и на следующий день лететь на Пхукет либо не снимать номер, пошопиться и в тот же день вечером улететь.
- Подскажите, какой пляж лучше для посещения в начале августа на Пхукете? Советовали лагуну, есть кто там в середине июля?
- Хочу в Тайланд в Паттайю. Скажите дикарем без тур/путевки можно ехать?