Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию, скажите пожалуйста по маршруту нормально или нет. Прилетаю и улетаю из Милана. Маршрут: 1) Милан 1 ночь, 2)
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите , пожалуйста, 1. для ИПшников нужна выписка с госуслуг о трудовой деятельности за последние 10 лет? 2.
- Покритикуйте, пожалуйста маршрут в Италию на 17 ночей с середины мая с точки зрения логистики и, конечно, усмотрения консула. 1. Милан - 2 дня. 2.
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, в анкете пункт 26 страна первого въезда. Если лечу через Стамбул, Москва-Стамбул-Катания - что писать? Турция ? Или оставляем Италия , так как имеется ввиду страна первого въезда Евросоюза?
- Подаюсь на визу в Италию, на сайте альмавивы написано что в апреле закрыто генеральное консульство. ген.консульство — это вмс? или это отдельная главная организация к которой относятся вся визовые центры альмавивы и вмс?
- Подаюсь на визу в Италию. Уточните, пожалуйста, авиабилеты по маршруту Москва-Стамбул-Москва нужно прикладывать, либо достаточно Стамбул-Милан-Стамбул?