Похожие вопросы
- Мы собираемся на метро поехать с Marina Mall до буржхалифа и обратно три человека, скажите, пожалуйста, все в одном билете или три билета? И обратный билет отдельно брать?
- Заказала в ОАЭ трансфер на Get из Рас Эль Хайм в Шарджу, водитель пишет, что таблички не будут, пришлите ваше фото)) я вас встречу. Это норм?) И что вай фай в аэропорту бесплатный, так ли это?
- Подскажите. Реально ли самим в ОАЭ ,в Абу-Даби после sea world добраться до мечети Заида? По карте транспортом показывает не меньше 2 часов. А такси сколько может выйти ?
- Подскажите, чем можно заняться на ночной пересадке в Дубае, хотим выйти в город, что в это время работает, после 23:30? Долго ли добираться из аэропорта?
- Друзья, как из Шарджи ( отель карлтон) добраться до Дубаи Молла . Помогите пожалуйста . А то осталось всего 2 дня до отъезда
- Подскажите у нас транзитные билеты из Екатеринбурга - Шарджа- Пхукет. Пересадка 2 часа. Надо ли нам проходить регистрацию в Шардже или нам посадочные выдадут в Екатеринбурге? Никогда транзитом не летала.