Похожие вопросы
- Ик! Подскажите пожалуйста как добраться своим ходом желательно бюджетно до питомника Пиннавале с Хиккадувы? И реально ли одним днем?
- Подскажите, как бюджетно доехать из Хиккадувы в аэропорт Банданарайке?
- Хотим на Делавелла пляж попасть из Хиккадувы. Гугл сказал сесть на 2й автобус с перекрёстка Наригамы до Михирипенны. Ходит двойка нечасто, но нас не взяли. Рядом тук-туки за 3000 предлагают. На крэзибасе не доехать?
- Очень дешевые билеты нашли на шриланку, 13000р. Только туда. Вот с женой думаем, какие есть варианты изШри-Ланки Россию?
- Всем доброго! Подскажите, пожалуйста, лечу первый раз на Хиккадуву в марте, прилет смогла купить только в Коломбо аэропорт, сам отель в Хиккадува, может кто подскажет оптимально недорогой способ добраться от аэропорта?))
- Находимся на Унаватуне , хотим вдвоём поехать на байке до ялы , там остановится на ночь а с утра поехать на сафари. Поэтому есть вопросы.