Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, симку какого оператора брать лучше на 10 дней на Пхукете? И где дешевле? Заранее благодарю
- Проконсультируйте, приз. Собрались в июле на Самет, до этого в Таиланде были только на Пхукете. Нас 6 человек, из которых 3 детей 8, 13 и 14 лет. Стоит ехать в июле, или посмотреть что-то другое? Волнуюсь, т.к. несезон. Заранее благодарю.
- Подскажите, лучше в РФ рубли на баты поменять и ехать с наличкой? Первый раз лечу, не знаю поэтому, нужны советы, заранее спасибо.
- Кто обучался на права в автошколе в Паттайе? Какие цены и сколько ждать сами права по времени, заранее благодарю
- Ребята посоветуйте пожалуйста страховую компанию.Нужно чтобы при наступлении страхового случая не платить свои деньги и собирать бумажки для возмещения затрат на лечение? Заранее благодарю.
- 12 числа прилетаю Най Харн один на 14 дней первый раз. Посоветуйте сходить там на какие острова згонять. Заранее благодарю.